Главная » 2015 » Август » 03

На "Трудном возрасте" наши подарки не заканчиваются и мы подготовили для вас ещё одну историю. Короткую и трогательную, совершенно инопланетную, но наполненную самыми человеческими чувствами - состраданием, привязанностью, любовью... 

 

Короткий рассказ о том, как преступник, за которого само общество решило, что он не способен сделать чего-то хорошего, подбирает брошенную под дождём девочку и забирает её домой. 

 

Скачать и читать "Девчушку из коробки" прямо сейчас. 

 

И никогда не слушайте общество - только мы сами знаем, на что мы способны, а тот, кто полюбит нас, однажды обязательно найдётся. Косяк, правда, если он найдётся на другой планете, но мы верим, что вскоре ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: Supchik-Fugu | Дата: 03.08.2015 | Комментарии (0)

Однажды мы тоже повзрослеем и затолкаем поглубже все свои переводы, снимем с полок томики манги и перестанем смотреть аниме.

Но не сегодня. =) Нам 2 года, ребята!!!

 

В честь праздника мы хотим подарить вам новую историю - историю о девушке, которая давно уже вступила в клуб "кому за 30", но всё ещё верна своим юношеским увлечениям. Но отчего-то любимое хобби больше не приносит той же радости, что прежде. Может, настало время сойти с этой точки и продолжить свой путь?.. 

 

Кстати, история уже получила неслабый резонанс среди читателей.

Читайте "Трудный возраст" и вы прямо сейчас и делитесь своим мнением с нами! Нам невероятно интерес ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: Supchik-Fugu | Дата: 03.08.2015 | Комментарии (1)